Апрелькин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Апрелькин форум » Вышивка крестиком » Интернет-магазины вышивки

Интернет-магазины вышивки

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

На этот сайт на самом деле надо постоянно заглядывать. У них только одна акция заканчивается, так сразу другая начинается. Я если честно столько себе уже всего накупила – когда вышивать буду – сама не знаю. Вот к примеру с 11 по 14 сентября были скидки на некоторые наборы. Я купила 3 вышивки 40 на 40, чтобы сделать декоративные подушки, производитель Vervaco и к ним еще заказала обороты для подушки, в общем-то должны получиться классные наволочки. Конечно наборы для вышивки подушек эти далеко не из дешевых, но со скидкой можно себе позволить. Зато какой аксессуар стильный должен получиться для интерьера.

0

22

Даааа, наборы эти дорогие, даже очень. Но кстати я например наборы для вышивки Vervaco покупала на сайте мир крестиком без скидок каких-либо и все равно дешевле, чем на других сайтах выходит. Тем более, что у меня у самой же максимальная скидка на этом сайте накопилась. А тут все скидки плюсуются – разовые, накопительные, так что выходит очень недорого. Я вообще все стараюсь здесь заказывать – дешевле выходит однозначно.

0

23

Подскажите, а как часто у них на сайте ассортимент обновляется? Каталог огромный, производителей много. По 10 разу вновь просматривать весь каталог не хочется, знать бы есть новинки или нет? Я просто в позапрошлом месяце делала большой заказ в Мире Крестиком. В принципе уже, что хотела  - все заказала. Сейчас вот хотелось бы новые наборы посмотреть, может быть что-то есть новое с частичной вышивкой бисером?

0

24

У них же в разделе новости постоянно пишут, какие поступления были, какие новые производители появились, какие новые наборы. За октябрь у них вон уже сколько новостей о расширение ассортимента… Загляните туда. У них там новости со ссылкой на соответствующие разделы, так что все новинки без труда найдете.

0

25

А ведь и правда сайт “Мир вышивки” классный! Зашла просто по ценам сориентироваться, а в итоге зависла на пару часов на разделе с наборами для игрушек. Столько милоты, боже мой! Кто-нибудь брал уже? Напишите, пожалуйста, там прям все-все в наборе? Что-нибудь надо еще докупать? У меня просто вообще нет пока ничего на руках, мне бы прям вплоть до ниток чтобы.

0

26

Я брала такой набор, делала для дочки Рапунцель с птичкой. В наборе есть все – вплоть до ниток, как Вы пишете)) Все материалы очень приятные на ощупь, по объему все подошло идеально, ничего лишнего или недостающего. Правда нет иголки, ну уж это я думаю есть в любом доме.

0

27

Ireena, я на мир вышивки много раз заказывала, наборы для игрушек в частности тоже. Комплект там абсолютно полный: от выкроек и ткани до ниток и иголок. Если сильно захотите придраться, то только к отсутствию ножниц)) А так можно получить, распаковать и тут же начинать творить) Мне очень нравится! И особо накосячить шансов нет: выкройки ведь сделаны, нитки по цвету подобраны, инструкция подробная есть.

0

28

Наборы для шитья игрушек у них хорошие, все, что нужно, внутри есть, докупать ничего не надо))

0

29

Ireena, я заказывала как-то на этом сайте свинку от «Ванили» - пришел полный комплект: ткань, иголка, нитки, фурнитура. Понадобятся разве что еще ножницы, но это мне кажется у всех в доме найдется. У них расписана если что комплектация у любого товара – очень удобно.

0

30

Ireena, я просто фанат самосшитых мягких игрушек, в Мир крестиком заказывала наборы раза 3 или 4. Последний раз шили с дочкой вместе Соню от Nova Sloboda – очень понравился и процесс, и результат :) Комплектация больше зависит от фирмы-производителя, но вообще в наборе есть все, иногда разве что без иголки. А так никаких ниток, наполнителей или тканей докупать точно не придется, все есть и уже с размеченными выкройками, инструкцией. Если на первый раз хотите что-то недорогое брать, закажите, например, наборчик от Ванили. А вообще не раз убеждалась, что на Мир крестиком в любом случае дешевле, чем аналогичные товары в других инет-магазинах.

0