Апрелькин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Апрелькин форум » Вышивка крестиком » Интернет-магазины вышивки

Интернет-магазины вышивки

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

TEREMOK, соглашусь с вами про Мир Вышивки. Я тоже так по отзывам только на другом форуме про этот сайт узнала. Первый раз заказывала через почту России наложенным платежом. А потом уже стала курьером заказывать. Я много крестиком вышиваю на продажу, так что заказы у меня не маленькие, поэтому и скидка здесь уже большая у меня – это раз, а во-вторых когда заказываешь на сумму свыше 3500 рублей доставка уже бесплатная. Уже через пару дней, все наборы, нити, бисер ну и прочее у меня.

0

12

Тоже в «Мире вышивки» отовариваюсь. Для себя беру наборы, нитки, даже журналы для рукодельниц. Вот недавно начала здесь же покупать картины по номерам – интересная штука, у меня ребенок увлекается ими. Мне очень магазин нравится, а доставка и правда здесь быстрая – к нам до Липецка заказ 4 дня идет.

0

13

Девчули, посоветуйте мне хороший сайт с наборами для вышивки крестиком, бисером и так далее. Устала так по нашим магазинам ходить – все одно и тоже, никакого разнообразия. Только я живу в Самаре, надо, чтобы доставка была недорогая, да и вообще цены невысокие на сам товар. Кто где заказывает, подскажите..

0

14

Мне нравится сайт Мир Вышивки, адрес сайта – mirkrestokom.ru. Ассортимент там просто огромен и причем не только наборы для вышивки. Есть еще наборы для раскраски по номерам  - я очень увлеклась. Если вы человек творческий, вам понравится. Цены и так невысокие, а еще есть скидки – разовые и накопительные, так что если все время тут будите заказывать, то выгодно будет выходить. С каждым разом все дешевле) Доставка есть почтой России – самый недорогой вариант, да и ждать приходится не долго обычно.

0

15

Соглашусь со всеми уже отписавшимися девочками, mirkrestikom.ru самый хороший сайт для рукодельниц. И в плане ассортимента, и в плане выбора. Для semka: я тоже живу в Самаре, и ничего, в Мире вышивки заказываю все, что угодно. Причем у них есть к нам курьерская доставка, стоит всего 365 рублей, заказ максимум через неделю приходит. Выгодно и удобно!

0

16

Sola написал(а):

Соглашусь со всеми уже отписавшимися девочками, mirkrestikom.ru самый хороший сайт для рукодельниц. И в плане ассортимента, и в плане выбора. Для semka: я тоже живу в Самаре, и ничего, в Мире вышивки заказываю все, что угодно. Причем у них есть к нам курьерская доставка, стоит всего 365 рублей, заказ максимум через неделю приходит. Выгодно и удобно!

Sola, вот спасибочки вам огромное! А я уже успела с того времени, как первое сообщение написала, с этим сайтом немножко познакомиться. Выбор наборов для вышивания огромнейший и цены правда очень привлекательные. Так что воспользуюсь!

0

17

Вышивкой увлекалась еще в школе, 10 лет назад было проблематично достать какие то интересные работы. А сейчас есть такой замечательный сайт как Мир крестиком, разнообразие впечатляет, пока была в декрете вышила несколько картин и подушек. Это действительно  приносит радость и успокоение. Заказываю курьерской доставкой, привозят в Калугу через 2 дня.

0

18

Хобби вышивать появилось у  меня совсем недавно, в магазинах покупать наборы стало в последнее время дороговато. Стала искать онлайн магазины занимающиеся продажей наборов и остальных материалов, и нашла Мир крестиком. Цены меня полностью устроили даже с учетом доставки выходит ниже чем купленный набор в магазине. Плюс огромный ассортимент по производителям, цветам, готовым картинам, можно купить сопутствующий или недостающий материал. Оперативная доставка, в первый раз я заказывала через Почту России, а потом менеджер предложил доставку курьерской службой, оказалось так еще быстрее, и да от 3500 доставка бесплатная.

0

19

Девочки, спасибо за отзывы! До этого и не знала про этот интернет-магазин. А это на форуме почитала, что пишут, решила залезть посмотреть и знаете, что наконец себе купила? Станок для вышивания. Давно о нем мечтала, но он везде дорого стоит, а в Мире Вышивки сейчас они со скидкой идут, я взяла размером 38х20 см, он мне обошелся всего в 1880 рублей, хотя до скидки стоил больше двух тысяч, а на других сайтах и того дороже. Заказ пришел очень быстро, я курьерской доставкой заказывала, так как просто не терпелось его получить. Всего 3 дня ждать пришлось. А цена доставки меня даже удивила, очень недорого!

0

20

Lindsy, это тебе спасибо! Хоть про акцию сказала, сама мечтаю такой станок купить уже давно. Все руки не доходят или денег нет. А на mirkrestikom.ru я что-то давно не заходила, пока все наборы есть… в общем тоже заказала станок для вышивки, плюс еще в подарок органайзер для мулине получила и еще и доставка дешевле обычного вышла. Столько акций у них сейчас!!!

0