Апрелькин форум

Объявление

Добро пожаловать!
Чувствуйте себя как дома, пишите, отвечайте, создавайте темы - общайтесь! :)
Все схемы даны для ознакомления и развития вашего творческого начала. Если Вы захотите что-нибудь вышить, пожалуйста, обратитесь к производителю :)
Мы теперь и на   Blogger.com - http://stitcherclub.blogspot.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Апрелькин форум » Вышивка крестиком » Мулине каких фирм вы пользуетесь?

Мулине каких фирм вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким фирмам вы отдаёте предпочтение?

Лично я предпочитаю ниточки "Гамма".
Знаю, что многие высказываются не в пользу этих ниточек, но недостатков в них я не вижу, кроме того, что они имеют склонность быстро заканчиваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

А я Гаммой вышиваю робины и небольшие работы. На большие проекты с множеством цветов и сложных переходов покупаю ДМС - заказываю в инете, так дешевле. А еще мне очень понравились ниточки Анкор, больше, чем ДМС - они входят в оригинальные наборы Риолис, отдельно, правда, не покупала.

0

3

Натулечка
Я, по сути, еще ничего большого пока что не вышила, но, думаю, еще всё впереди

Я покупаю теперь в одном интернет-магазинчике, есть услуга самовывоза.. Там Гамма по 5 рублей, куда лучше, чем, скажем, в иголочке - по 12-15 рублей.. то есть вместо 1 пасмы я, грубо говоря, имею 3 штуки..
Видимо, за мулине в Иголочку я больше ни ногой    :crazy:

0

4

пользуюсь гаммой,металик есть дмс,на проект анкор собираю,есть мадейра(подарили),немного кирова,но пока не пробовала и Долли(типа Гаммы)очень нравятся!! и ещё шерсть с риолиса!!!

0

5

Я пользуюсь нитками Гамма - очень нравятся, не линяют, не красятся, плохого качества попались несколько моточков только, но это я в каком-то мелком магазинчике покупала, но поехать в свой постоянный магазин не было возможности  8-)

0

6

ДМС покупаю
начала как то с них, и привыкла, щас глупо будет на другие переходит, цветов много скопилось
Единственное, что смущает - цена. И тот момент, что иногда читаю что Дмс подделка, но вот ответить как их различить почему-то никто не может
Поэтому думаю, что услышали звон..

0

7

уля и кекс,
в общем, да - если много цветов уже есть и качество ниток устраивает - зачем менять? :)

иногда читаю что Дмс подделка, но вот ответить как их различить почему то не кто не может

Думаю, что с уверенностью может сказать о том оригинал ниток или подделка перед ним - только технолог завода DMC.. А все разговоры - это только разговоры..

0

8

Пользуюсь "Гаммой", т.к. их проще найти у нас в городе, никаких проблем с ними у меня не возникает. Цена приемлемая, опять же.

0

Вы здесь » Апрелькин форум » Вышивка крестиком » Мулине каких фирм вы пользуетесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC